城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
经济开发区(公交站)
鱼台3路
起点终点
鱼台县中医院 → 公交枢纽站
首末班车
06:00 - 19:00
参考票价
1元
鱼台3路
起点终点
公交枢纽站 → 鱼台县中医院
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
1元
鱼台7702路
起点终点
缪集 → 鱼台汽车站
首末班车
定时发车06:30 09:00 11:00 14:00 16:00 17:30
参考票价
3元
经济开发区(公交站)地理位置
经济开发区(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表