城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
洙赵新河桥(北)(公交站)
嘉祥9070路
起点终点
嘉祥汽车站 → 满洞客运站
首末班车
06:20 - 18:10
参考票价
3元
洙赵新河桥(北)(公交站)地理位置
洙赵新河桥(北)(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表