嘉祥4路 | 起点终点 李楼 → 嘉祥村文化广场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥4路 | 起点终点 嘉祥村文化广场 → 李楼 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥6路 | 起点终点 新汽车站 → 疃里四中 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 1元 |
嘉祥6路 | 起点终点 盛庄路口 → 新汽车站 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
嘉祥9070路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 满洞客运站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 3元 |
嘉祥9070路 | 起点终点 满硐 → 嘉祥汽车站 首末班车 05:50 - 17:30 |
嘉祥9080路 | 起点终点 核桃园镇政府 → 嘉祥汽车站 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 3元 |
嘉祥9080路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 核桃园镇政府 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 3元 |