嘉祥1号线 | 起点终点 嘉祥分公司 → 为民服务中心 参考票价 1元 |
嘉祥1号线 | 起点终点 为民服务中心 → 嘉祥分公司 参考票价 1元 |
嘉祥202路 | 起点终点 西关大集 → 旷山 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥202路 | 起点终点 旷山 → 西关大集 首末班车 4月至10月 08:00-23:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥2号线 | 起点终点 前进桥 → 为民服务中心 首末班车 定时发车08:00 参考票价 1元 |
嘉祥2号线 | 起点终点 为民服务中心 → 前进桥 首末班车 定时发车17:10 17:40 参考票价 1元 |
嘉祥6路 | 起点终点 新汽车站 → 疃里四中 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 1元 |
嘉祥新一路右环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
嘉祥新一路左环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |