嘉祥5路 | 起点终点 汽车站 → 北马 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
嘉祥5路 | 起点终点 北马 → 汽车站 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
嘉祥7路 | 起点终点 汽车站 → 萌山南校 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
嘉祥7路 | 起点终点 萌山南校 → 汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
嘉祥9010路 | 起点终点 黄垓车站 → 汽车站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 2元 |
嘉祥9010路 | 起点终点 汽车站 → 黄垓车站 首末班车 06:00 - 18:10 参考票价 3元 |
嘉祥9023路 | 起点终点 汽车站 → 冯翟台 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 3元 |
嘉祥9023路 | 起点终点 临时站 → 汽车站 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 3元 |
嘉祥9030路 | 起点终点 汽车站 → 东汤 参考票价 2元 |
嘉祥9060路 | 起点终点 四合村 → 汽车站 首末班车 定时发车06:30 08:30 11:00 13:00 15:30 17:40 参考票价 3元 |
嘉祥9060路 | 起点终点 汽车站 → 四合村 首末班车 06:00 - 17:20 参考票价 3元 |
嘉祥9061路 | 起点终点 汽车站 → 四合村 首末班车 06:20 - 17:30 |
嘉祥9061路 | 起点终点 四合村 → 汽车站 首末班车 06:00 - 17:40 |
嘉祥9077路 | 起点终点 黄村 → 汽车站 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 3元 |
嘉祥9077路 | 起点终点 汽车站 → 黄村 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 3元 |
嘉祥9090路 | 起点终点 汽车站 → 老僧堂车站 首末班车 4月至10月 05:30-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:10 30分钟/趟 |
嘉祥9090路 | 起点终点 老僧堂 → 汽车站 首末班车 05:40 - 17:30 |
嘉祥新3路右环 | 起点终点 汽车站 → 汽车站 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 1元 |
嘉祥新3路左环 | 起点终点 汽车站 → 汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥新二路右环 | 起点终点 汽车站 → 汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥新二路左环 | 起点终点 新汽车站 → 汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥新一路右环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
嘉祥新一路左环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
假日旅游公交专线 | 起点终点 九顶山景区 → 汽车站 |
假日旅游公交专线 | 起点终点 汽车站 → 九顶山景区 |