嘉祥201路 | 起点终点 杨庄 → 西关大集 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
嘉祥201路 | 起点终点 西关大集 → 杨庄 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥202路 | 起点终点 西关大集 → 旷山 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥202路 | 起点终点 旷山 → 西关大集 首末班车 4月至10月 08:00-23:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥4路 | 起点终点 李楼 → 嘉祥村文化广场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥4路 | 起点终点 嘉祥村文化广场 → 李楼 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥新3路左环 | 起点终点 汽车站 → 汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥新一路右环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
嘉祥新一路左环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
嘉祥夜1路 | 起点终点 新体育馆 → 嘉祥分公司 首末班车 19:30 - 21:00 参考票价 1元 |