城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
中医院(公交站)
嘉祥新二路右环
起点终点
汽车站 → 汽车站
首末班车
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
参考票价
1元
嘉祥新二路左环
起点终点
新汽车站 → 汽车站
首末班车
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
参考票价
1元
中医院(公交站)地理位置
中医院(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表