嘉祥1号线 | 起点终点 为民服务中心 → 嘉祥分公司 参考票价 1元 |
嘉祥1号线 | 起点终点 嘉祥分公司 → 为民服务中心 参考票价 1元 |
嘉祥4路 | 起点终点 李楼 → 嘉祥村文化广场 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥4路 | 起点终点 嘉祥村文化广场 → 李楼 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥7路 | 起点终点 萌山南校 → 汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
嘉祥7路 | 起点终点 汽车站 → 萌山南校 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
嘉祥9030路 | 起点终点 汽车站 → 东汤 参考票价 2元 |
嘉祥新二路右环 | 起点终点 汽车站 → 汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |
嘉祥新二路左环 | 起点终点 新汽车站 → 汽车站 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 1元 |