城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
南岱庄(公交站)
82路/K82路
起点终点
通佳智能装备 → 亿丰公交枢纽站
首末班车
1月至3月/11月/12月 05:30-19:00
4月至10月 05:30-19:30
参考票价
1元
南岱庄(公交站)地理位置
南岱庄(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表