J961路 | 起点终点 济宁大安机场 → 济宁汽车总站 首末班车 09:30 - 22:30 参考票价 3元 |
J961路 | 起点终点 济宁汽车总站 → 济宁大安机场 首末班车 07:30 - 19:30 参考票价 3元 |
J962路 | 起点终点 济宁机场 → 兖州汽车站 首末班车 定时发车09:20 10:30 11:40 12:40 13:40 14:40 15:40 16:40 17:40 18:40 20:40 21:40 参考票价 3元 |
J962路 | 起点终点 兖州汽车站 → 济宁机场 首末班车 定时发车06:40 07:10 08:10 09:10 10:10 11:10 13:00 14:10 15:10 16:10 17:10 18:10 参考票价 3元 |
J963路 | 起点终点 济宁大安机场 → 曲阜汽车站 首末班车 4月1日至4月25日 周二/周四/周六 定时发车09:50 10:50 12:00 13:00 14:30 15:00 15:30 18:30 19:00 20:30 21:30 22:00 1月至3月/10月至12月 周二/周四/周六 定时发车09:50 10:50 12:00 13:00 14:30 15:00 15:30 18:30 19:00 20:30 21:30 22:00 4月1日至4月25日 周一/周三/周五/周日 定时发车11:50 12:20 13:00 14:00 15:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 1月至3月/10月至12月 周一/周三/周五/周日 定时发车11:50 12:20 13:00 14:00 15:40 17:00 17:30 18:00 18:30 19:00 5月至9月 09:00-22:30 4月26日至4月30日 09:00-22:30 参考票价 3元 |
J963路 | 起点终点 曲阜汽车站 → 济宁大安机场 首末班车 4月1日至4月25日 周二/周四/周六 定时发车07:00 08:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 15:30 16:00 17:00 17:50 18:30 1月至3月/10月至12月 周二/周四/周六 定时发车07:00 08:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:00 15:30 16:00 17:00 17:50 18:30 4月26日至4月30日 07:30-19:00 5月至9月 07:30-19:00 4月1日至4月25日 周一/周三/周五/周日 定时发车08:30 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 1月至3月/10月至12月 周一/周三/周五/周日 定时发车08:30 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 参考票价 3元 |
J965路 | 起点终点 济宁大安机场 → 恒兴经典小区 首末班车 09:50 - 22:30 参考票价 4元 |