梁山12路 | 起点终点 卫生院 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:25-18:20 60分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:02 60分钟/趟 参考票价 1元 |
梁山12路 | 起点终点 汽车站 → 将军渡浮桥 首末班车 4月至9月 06:00-18:00 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-17:50 60分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-18:00 40分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-17:50 60分钟/趟 参考票价 1元 |
梁山81路 | 起点终点 钟那里 → 为民服务中心 首末班车 4月至9月 06:30-17:50 1月至3月/11月/12月 08:00-17:50 10月1日至10月7日 06:30-17:50 10月8日至10月31日 08:00-17:50 |
梁山81路 | 起点终点 为民服务中心 → 钟那里 首末班车 4月至9月 06:30-17:50 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-16:40 30分钟/趟 |