梁山19路 | 起点终点 汽车站 → 第二实验中学北门 首末班车 4月至9月 06:00-18:26 10月1日至10月8日 06:00-18:26 10月9日至10月31日 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 |
梁山19路 | 起点终点 第二实验中学北门 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 |
梁山38路 | 起点终点 孙楼 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-16:00 4月至9月 06:30-18:20 参考票价 1元 |
梁山38路 | 起点终点 汽车站 → 孙楼 首末班车 4月至9月 定时发车06:30 07:30 09:10 10:30 12:40 14:00 15:40 17:00 1月至3月/10月至12月 06:30-16:20 参考票价 1元 |
梁山3路 | 起点终点 水泊广场 → 汽车站 首末班车 06:00 - 18:27 参考票价 1元 |
梁山6路 | 起点终点 梁山汽车站 → 飞驰汽车 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 13分钟/趟 4月至9月 06:00-18:33 13分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-18:00 10月1日至10月7日 06:00-18:33 参考票价 1元 |
梁山6路 | 起点终点 飞驰汽车 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:50-18:00 4月至9月 06:40-18:30 |
梁山夜3路内环 | 起点终点 杏花村宾馆 → 杏花村宾馆 首末班车 18:40 - 22:55 参考票价 1元 |