城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
解庄(公交站)
梁山29路
起点终点
汽车站 → 张官屯
首末班车
07:00 - 17:30
梁山29路
起点终点
张官屯 → 汽车站
首末班车
07:30 - 17:30
参考票价
1元
解庄(公交站)地理位置
解庄(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表