梁山21路 | 起点终点 陆庄社区 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:20-18:06 1月至3月/10月至12月 06:30-17:30 |
梁山21路 | 起点终点 汽车站 → 陆庄 首末班车 4月至9月 07:10-18:30 10月1日至10月7日 07:10-18:30 10月8日至10月31日 07:10-17:45 1月至3月/11月/12月 07:10-17:45 |
梁山22路 | 起点终点 二郎庙 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:40-18:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:15-17:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
梁山22路 | 起点终点 汽车站 → 二郎庙 首末班车 定时发车06:10 07:00 07:55 08:55 09:50 10:45 11:45 12:50 13:45 14:45 15:40 16:30 参考票价 1元 |
梁山31路 | 起点终点 蔡南村 → 桃园義居 首末班车 06:30 - 17:50 |
梁山31路 | 起点终点 义酒厂 → 三利树脂 首末班车 06:30 - 08:04 |