梁山30路 | 起点终点 汽车站 → 张楼 首末班车 定时发车07:10 08:25 09:25 10:25 11:25 12:40 13:40 14:40 15:25 16:20 17:30 |
梁山35路 | 起点终点 汽车站 → 油坊 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-17:30 10月8日至10月31日 06:20-17:30 4月至9月 06:46-17:40 10月1日至10月7日 06:46-17:40 |
梁山35路 | 起点终点 于垓 → 汽车站 首末班车 4月至9月 07:00-18:41 1月至3月/10月至12月 06:46-17:40 |
梁山7路 | 起点终点 汽车站 → 东袁口 首末班车 4月至9月 06:46-18:46 1月至3月/11月/12月 06:30-17:40 10月1日至10月7日 06:46-18:46 10月8日至10月31日 06:30-17:40 |
梁山7路 | 起点终点 东袁口 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:38-17:50 4月至9月 06:46-18:46 参考票价 1元 |