C905路 | 起点终点 梁山汽车站 → 济宁汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 10元 |
梁山1路 | 起点终点 中医院 → 收费站 首末班车 06:20 - 18:35 参考票价 1元 |
梁山1路 | 起点终点 后码头 → 中医院 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:20-18:30 4月至9月 06:20-18:35 参考票价 1元 |
梁山20路 | 起点终点 五里堡 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:44-18:54 1月至3月/10月至12月 06:00-17:40 |
梁山20路 | 起点终点 汽车站 → 五里堡 首末班车 4月至9月 06:42-17:40 1月至3月/10月至12月 06:00-17:50 |
梁山21路 | 起点终点 陆庄社区 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:20-18:06 1月至3月/10月至12月 06:30-17:30 |
梁山21路 | 起点终点 汽车站 → 陆庄 首末班车 4月至9月 07:10-18:30 10月1日至10月7日 07:10-18:30 10月8日至10月31日 07:10-17:45 1月至3月/11月/12月 07:10-17:45 |
梁山22路 | 起点终点 汽车站 → 二郎庙 首末班车 定时发车06:10 07:00 07:55 08:55 09:50 10:45 11:45 12:50 13:45 14:45 15:40 16:30 参考票价 1元 |
梁山22路 | 起点终点 二郎庙 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:40-18:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:15-17:30 30分钟/趟 参考票价 1元 |
梁山27路 | 起点终点 汽车站 → 东靳口 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-17:30 |
梁山27路 | 起点终点 东靳口 → 汽车站 首末班车 4月至9月 07:02-18:25 1月至3月/10月至12月 07:02-17:40 |
梁山30路 | 起点终点 汽车站 → 张楼 首末班车 定时发车07:10 08:25 09:25 10:25 11:25 12:40 13:40 14:40 15:25 16:20 17:30 |
梁山30路 | 起点终点 张楼 → 汽车站 首末班车 4月至9月 07:45-17:00 10月1日至10月7日 07:45-17:00 10月8日至10月31日 06:30-17:30 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 |
梁山31路 | 起点终点 义酒厂 → 三利树脂 首末班车 06:30 - 08:04 |
梁山31路 | 起点终点 蔡南村 → 桃园義居 首末班车 06:30 - 17:50 |
梁山33路 | 起点终点 汽车站 → 中大屯 首末班车 4月至9月 07:50-18:30 1月至3月/10月至12月 07:50-17:30 参考票价 1元 |
梁山33路 | 起点终点 中大屯 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:50-17:30 4月至9月 07:40-18:30 |
梁山35路 | 起点终点 于垓 → 汽车站 首末班车 4月至9月 07:00-18:41 1月至3月/10月至12月 06:46-17:40 |
梁山35路 | 起点终点 汽车站 → 油坊 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:20-17:30 10月8日至10月31日 06:20-17:30 4月至9月 06:46-17:40 10月1日至10月7日 06:46-17:40 |
梁山37路 | 起点终点 鹅鸭厂 → 汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车07:00 09:30 12:40 15:50 1月至3月/11月/12月 08:10-17:30 10月1日至10月7日 定时发车07:00 09:30 12:40 15:50 10月8日至10月31日 08:10-17:30 参考票价 1元 |
梁山37路 | 起点终点 汽车站 → 鹅鸭厂 首末班车 定时发车07:00 09:30 12:40 15:50 参考票价 1元 |
梁山38路 | 起点终点 孙楼 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:00-16:00 4月至9月 06:30-18:20 参考票价 1元 |
梁山38路 | 起点终点 汽车站 → 孙楼 首末班车 4月至9月 定时发车06:30 07:30 09:10 10:30 12:40 14:00 15:40 17:00 1月至3月/10月至12月 06:30-16:20 参考票价 1元 |
梁山7路 | 起点终点 汽车站 → 东袁口 首末班车 4月至9月 06:46-18:46 1月至3月/11月/12月 06:30-17:40 10月1日至10月7日 06:46-18:46 10月8日至10月31日 06:30-17:40 |
梁山7路 | 起点终点 东袁口 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:38-17:50 4月至9月 06:46-18:46 参考票价 1元 |
梁山81路 | 起点终点 为民服务中心 → 钟那里 首末班车 4月至9月 06:30-17:50 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-16:40 30分钟/趟 |
梁山81路 | 起点终点 钟那里 → 为民服务中心 首末班车 4月至9月 06:30-17:50 1月至3月/11月/12月 08:00-17:50 10月1日至10月7日 06:30-17:50 10月8日至10月31日 08:00-17:50 |
梁山8路 | 起点终点 汽车站 → 徐庄桥 首末班车 06:30 - 18:00 |
梁山8路 | 起点终点 徐庄桥 → 汽车站 首末班车 06:20 - 17:00 |
梁山夜31路 | 起点终点 北关小学 → 曲师附中 首末班车 18:55 - 22:40 |
梁山夜3路内环 | 起点终点 杏花村宾馆 → 杏花村宾馆 首末班车 18:40 - 22:55 参考票价 1元 |
梁山夜3路外环 | 起点终点 杏花村宾馆 → 杏花村宾馆 首末班车 18:40 - 22:55 |