梁山12路 | 起点终点 汽车站 → 将军渡浮桥 首末班车 4月至9月 06:00-18:00 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-17:50 60分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-18:00 40分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-17:50 60分钟/趟 参考票价 1元 |
梁山12路 | 起点终点 卫生院 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:25-18:20 60分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:02 60分钟/趟 参考票价 1元 |
梁山13路 | 起点终点 汽车站 → 梁山风景区 首末班车 4月至9月 06:30-18:02 10月1日至10月7日 06:30-18:02 10月8日至10月31日 06:30-17:40 1月至3月/11月/12月 06:30-17:40 参考票价 1元 |
梁山13路 | 起点终点 水泊梁山风景区 → 汽车站 首末班车 4月至9月 07:10-18:10 10月1日至10月7日 07:10-18:10 10月8日至10月31日 07:00-18:00 1月至3月/11月/12月 07:00-18:00 参考票价 1元 |
梁山17路 | 起点终点 张那里 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:20-17:55 1月至3月/10月至12月 07:40-18:00 |
梁山17路 | 起点终点 汽车站 → 张那里 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-16:30 10月8日至10月31日 06:30-16:30 4月至9月 06:20-17:55 10月1日至10月7日 06:20-17:55 |
梁山19路 | 起点终点 汽车站 → 第二实验中学北门 首末班车 4月至9月 06:00-18:26 10月1日至10月8日 06:00-18:26 10月9日至10月31日 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 |
梁山19路 | 起点终点 第二实验中学北门 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-18:30 |
梁山28路 | 起点终点 汽车站 → 黑虎庙 首末班车 4月至9月 定时发车06:30 07:30 09:10 10:30 12:10 13:30 15:20 16:20 1月至3月/10月至12月 07:00-15:50 参考票价 1元 |
梁山28路 | 起点终点 黑虎庙 → 汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车07:35 08:35 10:05 11:35 13:15 14:45 16:25 17:30 1月至3月/10月至12月 08:00-17:30 参考票价 1元 |
梁山31路 | 起点终点 义酒厂 → 三利树脂 首末班车 06:30 - 08:04 |
梁山31路 | 起点终点 蔡南村 → 桃园義居 首末班车 06:30 - 17:50 |
梁山32路 | 起点终点 汽车站 → 倪楼村 首末班车 1月至3月/11月/12月 07:00-17:00 10月8日至10月31日 07:00-17:00 4月至9月 06:00-17:20 10月1日至10月7日 06:00-17:20 |
梁山32路 | 起点终点 倪楼村 → 汽车站 首末班车 07:55 - 17:45 |
梁山36路 | 起点终点 于那里 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:20-17:30 10月1日至10月6日 06:20-17:30 10月7日至10月31日 06:30-17:30 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 |
梁山36路 | 起点终点 汽车站 → 于那里 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:40-17:30 10月8日至10月31日 06:40-17:30 4月至9月 06:50-17:45 10月1日至10月7日 06:50-17:45 |
梁山39路 | 起点终点 汽车站 → 杨屯 首末班车 4月至9月 06:25-17:55 1月至3月/10月至12月 06:30-16:30 参考票价 1元 |
梁山39路 | 起点终点 杨屯 → 汽车站 首末班车 4月至9月 07:10-18:40 1月至3月/10月至12月 07:15-17:30 参考票价 1元 |
梁山51路 | 起点终点 汽车站 → 范庄 首末班车 4月至9月 定时发车06:30 09:20 12:40 16:00 10月1日至10月7日 定时发车06:30 09:20 12:40 16:00 10月8日至10月31日 06:30-16:30 1月至3月/11月/12月 06:30-16:30 参考票价 1元 |
梁山51路 | 起点终点 范庄 → 汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车06:30 09:20 12:40 16:00 10月1日至10月7日 定时发车06:30 09:20 12:40 16:00 10月8日至10月31日 07:40-17:40 1月至3月/11月/12月 07:40-17:40 参考票价 1元 |
梁山52路 | 起点终点 汽车站 → 临湖集 首末班车 4月至9月 定时发车07:00 10:00 13:40 16:50 10月1日至10月7日 定时发车07:00 10:00 13:40 16:50 10月8日至10月31日 07:00-16:20 1月至3月/11月/12月 07:00-16:20 参考票价 1元 |
梁山52路 | 起点终点 临湖集 → 汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车08:10 11:50 15:10 18:00 10月1日至10月7日 定时发车08:10 11:50 15:10 18:00 10月8日至10月31日 08:10-17:30 1月至3月/11月/12月 08:10-17:30 参考票价 1元 |
梁山5路 | 起点终点 火车站 → 汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-17:58 50分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-17:50 10月1日至10月7日 06:00-17:58 50分钟/趟 10月8日至10月31日 06:30-17:30 参考票价 1元 |
梁山5路 | 起点终点 汽车站 → 火车站 首末班车 10月8日至10月31日 06:00-17:50 70分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-17:52 70分钟/趟 4月至9月 06:00-17:52 70分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 70分钟/趟 参考票价 1元 |
梁山夜31路 | 起点终点 北关小学 → 曲师附中 首末班车 18:55 - 22:40 |