城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
赵堌堆中学(公交站)
梁山12路
起点终点
卫生院 → 汽车站
首末班车
4月至9月 06:25-18:20 60分钟/趟
1月至3月/10月至12月 06:00-18:02 60分钟/趟
参考票价
1元
赵堌堆中学(公交站)地理位置
赵堌堆中学(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表