嘉祥201路 | 起点终点 杨庄 → 西关大集 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
嘉祥201路 | 起点终点 西关大集 → 杨庄 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥202路 | 起点终点 西关大集 → 旷山 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥202路 | 起点终点 旷山 → 西关大集 首末班车 4月至10月 08:00-23:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥5路 | 起点终点 北马 → 汽车站 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
嘉祥5路 | 起点终点 汽车站 → 北马 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
嘉祥9090路 | 起点终点 老僧堂 → 汽车站 首末班车 05:40 - 17:30 |
嘉祥新一路右环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
嘉祥新一路左环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
纸坊-嘉祥 | 起点终点 王庙 → 嘉祥 |