城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
县坡(公交站)
嘉祥9070路
起点终点
嘉祥汽车站 → 满洞客运站
首末班车
06:20 - 18:10
参考票价
3元
嘉祥9077路
起点终点
汽车站 → 黄村
首末班车
06:00 - 17:00
参考票价
3元
嘉祥9077路
起点终点
黄村 → 汽车站
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
3元
嘉祥9080路
起点终点
嘉祥汽车站 → 核桃园镇政府
首末班车
05:50 - 18:30
参考票价
3元
纸坊-嘉祥
起点终点
王庙 → 嘉祥
县坡(公交站)地理位置
县坡(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表