B5路 | 起点终点 高铁济宁北站 → 梁山汽车站 首末班车 08:00 - 23:15 参考票价 4元 |
B5路 | 起点终点 梁山汽车站 → 济宁北站 首末班车 06:00-07:00 30分钟/趟 07:00-08:00 60分钟/趟 08:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 4元 |
C622路 | 起点终点 梁山汽车站 → 济宁汽车北站 首末班车 05:50 - 17:30 参考票价 6元 |
C622路 | 起点终点 济宁汽车北站 → 梁山汽车站 首末班车 06:15 - 18:00 参考票价 6元 |
C905路 | 起点终点 梁山汽车站 → 济宁汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 10元 |
梁山33路 | 起点终点 中大屯 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:50-17:30 4月至9月 07:40-18:30 |