7701路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 东里 首末班车 5月至9月 06:00-18:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:40-17:40 20分钟/趟 10月1日至10月25日 06:00-18:00 20分钟/趟 10月26日至10月31日 05:40-17:40 20分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台101路 | 起点终点 汽车站 → 沙庄接驳站 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:20-17:10 40分钟/趟 5月1日至5月4日 05:50-17:30 6月至9月 06:00-17:30 40分钟/趟 5月5日至5月31日 06:00-17:30 40分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台101路 | 起点终点 沙庄接驳站 → 汽车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 07:10-17:40 40分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-18:00 6月至9月 06:30-18:00 40分钟/趟 5月5日至5月31日 06:30-18:00 40分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台102路 | 起点终点 刘寨 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车07:00 16:00 参考票价 3元 |
鱼台102路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 刘寨 首末班车 定时发车06:20 15:20 参考票价 3元 |
鱼台103路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 唐马邮政局 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 09:30 14:30 5月1日至5月4日 定时发车07:00 09:30 14:30 6月至10月 定时发车08:00 15:15 5月5日至5月31日 定时发车08:00 15:15 参考票价 3元 |
鱼台103路 | 起点终点 唐马邮政局 → 鱼台汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:30 10:00 15:00 5月1日至5月3日 定时发车07:30 10:00 15:00 6月至10月 定时发车08:30 15:40 5月5日至5月31日 定时发车08:30 15:40 参考票价 3元 |
鱼台601路 | 起点终点 京杭嘉苑 → 孔府宴酒厂 首末班车 6月至9月 06:00-18:00 20分钟/趟 5月5日至5月31日 06:00-18:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-17:40 20分钟/趟 5月1日至5月4日 06:00-17:40 20分钟/趟 10月8日至10月31日 06:00-17:40 20分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-18:00 20分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台601路 | 起点终点 孔府宴酒厂 → 张黄医院 首末班车 6月至9月 06:20-18:00 20分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:20-17:40 20分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:40 20分钟/趟 10月1日至10月7日 06:20-18:00 20分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-17:40 20分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台602路 | 起点终点 孔府宴酒厂 → 车楼 首末班车 定时发车09:40 17:20 |
鱼台602路 | 起点终点 车楼 → 孔府宴酒厂 首末班车 定时发车06:10 10:50 |
鱼台603路 | 起点终点 李早 → 孔府宴酒厂 首末班车 4月至9月 定时发车06:30 10:10 1月至3月/10月至12月 定时发车06:30 10:10 15:10 |
鱼台603路 | 起点终点 孔府宴酒厂 → 李早 首末班车 定时发车09:00 14:20 17:00 |
鱼台701路 | 起点终点 老砦镇政府 → 鱼台汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-17:30 20分钟/趟 5月至10月 06:00-18:00 20分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台701路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 老砦镇政府 首末班车 6月至9月 06:00-18:00 20分钟/趟 5月5日至5月31日 06:00-18:00 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:00-17:40 20分钟/趟 5月1日至5月4日 06:00-17:40 20分钟/趟 |
鱼台703路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 老砦镇政府 首末班车 4月至9月 定时发车07:10 10:10 14:30 17:40 1月至3月/10月至12月 定时发车07:10 10:00 14:30 15:40 参考票价 3元 |
鱼台703路 | 起点终点 老砦 → 鱼台汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车08:00 11:00 15:20 17:40 1月至3月/10月至12月 定时发车08:05 11:00 15:25 16:30 参考票价 3元 |
鱼台704路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 李集 首末班车 定时发车07:40 09:00 14:20 15:20 参考票价 3元 |
鱼台706路 | 起点终点 陆姚 → 鱼台汽车站 |
鱼台706路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 陆姚 |
鱼台7102路 | 起点终点 刘寨 → 鱼台汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车08:40 10:00 15:40 1月至3月/10月至12月 定时发车08:20 09:30 15:40 参考票价 3元 |
鱼台7102路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 刘寨 首末班车 4月至9月 定时发车07:50 09:30 14:50 1月至3月/10月至12月 定时发车07:40 09:00 14:50 参考票价 3元 |
鱼台7601路 | 起点终点 孔府宴酒厂 → 京杭嘉苑 首末班车 4月至9月 06:00-18:00 1月至3月/10月至12月 06:20-17:40 20分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台7601路 | 起点终点 京杭嘉苑 → 孔府宴酒厂 首末班车 4月至9月 06:00-18:00 1月至3月/10月至12月 06:00-17:40 20分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台7701路 | 起点终点 东里 → 汽车站 首末班车 4月至10月 06:20-18:30 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-18:20 20分钟/趟 参考票价 3元 |