鱼台102路 | 起点终点 刘寨 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车07:00 16:00 参考票价 3元 |
鱼台107路 | 起点终点 郭楼 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:00 16:00 参考票价 3元 |
鱼台107路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 郭楼 首末班车 定时发车07:30 15:30 参考票价 3元 |
鱼台201路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 冯海 首末班车 6月至9月 06:20-18:00 20分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-17:40 20分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:40 20分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台201路 | 起点终点 冯海 → 鱼台汽车站 首末班车 6月至9月 06:20-18:00 20分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-17:40 5月1日至5月4日 06:20-17:40 参考票价 3元 |
鱼台201路 | 起点终点 汽车站 → 金土地农药超市 首末班车 4月至10月 06:15-18:00 1月至3月/11月/12月 06:15-17:00 |
鱼台202路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 宋集 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车09:20 12:30 15:00 4月至9月 定时发车08:00 10:40 14:30 参考票价 3元 |
鱼台202路 | 起点终点 后张庄 → 鱼台汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车08:00 10:10 13:30 4月至9月 定时发车07:00 09:00 11:20 15:30 参考票价 3元 |
鱼台209路 | 起点终点 蔡庙 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:30 09:30 14:30 参考票价 3元 |
鱼台210路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 陈集 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:20-16:05 60分钟/趟 5月1日至5月4日 定时发车07:00 08:30 09:30 11:00 12:20 13:45 14:45 15:55 6月至9月 定时发车06:20 07:20 09:00 10:15 11:10 12:00 12:40 13:40 14:20 15:20 16:20 5月5日至5月31日 定时发车06:20 07:20 09:00 10:15 11:10 12:00 12:40 13:40 14:20 15:20 16:20 参考票价 3元 |
鱼台210路 | 起点终点 冯海 → 汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:20-17:05 60分钟/趟 4月至9月 定时发车07:20 08:20 10:10 11:20 12:20 13:10 13:50 14:50 16:00 17:20 参考票价 3元 |
鱼台2路 | 起点终点 理工职业学院东门北 → 公交枢纽站 首末班车 4月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
鱼台2路 | 起点终点 公交枢纽站 → 理工职业学院东门北 首末班车 06:30 - 18:25 参考票价 1元 |
鱼台304路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 常店 首末班车 定时发车07:40 09:00 14:20 15:20 参考票价 3元 |
鱼台304路 | 起点终点 常店 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:00 09:20 14:40 15:40 参考票价 3元 |
鱼台7路内环 | 起点终点 公交枢纽站 → 公交枢纽站 首末班车 4月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
鱼台7路外环 | 起点终点 公交枢纽站 → 公交枢纽站 首末班车 6月至10月 06:15-18:15 20分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:30-19:00 5月1日至5月4日 06:30-19:00 5月5日至5月31日 06:15-18:15 20分钟/趟 参考票价 1元 |