鱼台503路 | 起点终点 实验中学北门 → 张集 首末班车 定时发车09:30 15:30 参考票价 3元 |
鱼台506路 | 起点终点 实验中学北门 → 西张集 首末班车 定时发车08:40 13:40 |
鱼台507路 | 起点终点 大程 → 实验中学北门 首末班车 定时发车09:00 15:50 |
鱼台507路 | 起点终点 实验中学北门 → 大程 首末班车 定时发车08:00 14:20 15:20 |
鱼台509路 | 起点终点 实验中学北门 → 蔡王 |
鱼台605路 | 起点终点 实验中学北门 → 白庙 首末班车 定时发车08:00 14:50 参考票价 3元 |
鱼台605路 | 起点终点 白庙 → 实验中学北门 首末班车 定时发车08:50 15:40 参考票价 3元 |
鱼台7501路 | 起点终点 实验中学北门 → 大薛 首末班车 5月至10月 06:00-18:00 1月至4月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 3元 |
鱼台7501路 | 起点终点 大薛 → 实验中学北门 首末班车 4月至10月 06:20-18:00 1月至3月/11月/12月 06:20-17:40 |
鱼台7605路 | 起点终点 白庙 → 实验中学北门 首末班车 定时发车08:10 09:40 15:20 参考票价 3元 |
鱼台7605路 | 起点终点 实验中学北门 → 白庙 首末班车 定时发车07:30 09:00 14:40 参考票价 3元 |