泗水11路 | 起点终点 尚庄 → 汽车站 首末班车 定时发车07:00 10:00 14:50 参考票价 3元 |
泗水13路 | 起点终点 汽车站 → 后候家庄 首末班车 5月6日至5月31日 定时发车07:20 11:00 15:00 6月至10月 定时发车07:20 11:00 15:00 5月1日至5月5日 定时发车08:20 11:40 14:00 16:20 1月至4月/11月/12月 定时发车08:20 11:40 14:00 16:20 参考票价 3元 |
泗水13路 | 起点终点 后候家庄 → 汽车站 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车06:40 09:30 12:40 15:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:40 09:30 12:40 15:00 5月6日至5月31日 定时发车08:20 12:10 16:10 6月至9月 定时发车08:20 12:10 16:10 参考票价 3元 |
泗水8路 | 起点终点 柘沟七村 → 汽车站 首末班车 5月至10月 定时发车06:20 08:00 08:50 10:30 11:20 13:00 13:50 15:20 16:10 17:30 1月至4月/11月/12月 06:20-17:00 |
泗水8路 | 起点终点 汽车站 → 柘沟七村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:20 08:00 08:30 09:30 10:00 10:30 11:30 12:00 12:30 13:30 14:10 15:10 15:40 16:10 16:30 17:00 17:30 5月至10月 定时发车06:40 08:20 09:10 10:50 11:40 13:20 14:10 15:50 16:30 17:00 17:30 |
泗水9路 | 起点终点 汽车站 → 西头村 首末班车 定时发车07:40 10:10 13:00 15:40 参考票价 3元 |
泗水9路 | 起点终点 西头村 → 汽车站 首末班车 定时发车06:30 08:50 11:20 14:30 参考票价 3元 |