泗水101路 | 起点终点 汽车站 → 济河卫生院 首末班车 5月1日至5月5日 06:40-17:30 20分钟/趟 5月6日至5月31日 06:40-17:50 20分钟/趟 6月至9月 06:40-17:50 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:40-17:40 20分钟/趟 |
泗水101路 | 起点终点 济河卫生院 → 汽车站 首末班车 6月至9月 06:40-18:30 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:40-18:10 20分钟/趟 5月6日至5月31日 06:40-18:30 20分钟/趟 5月1日至5月5日 06:40-18:10 20分钟/趟 |
泗水121路 | 起点终点 泉林景区站 → 汽车站 首末班车 06:40 - 18:30 参考票价 2元 |
泗水121路 | 起点终点 汽车站 → 泉林景区站 首末班车 06:40 - 17:50 参考票价 2元 |
泗水15路 | 起点终点 鲍家庄 → 汽车站 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车06:50 07:50 08:30 09:30 10:30 12:30 14:00 15:40 17:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:50 07:50 08:30 09:30 10:30 12:30 14:00 15:40 17:00 5月6日至5月31日 定时发车08:10 09:30 11:50 13:30 16:10 17:30 6月至9月 定时发车08:10 09:30 11:50 13:30 16:10 17:30 参考票价 3元 |
泗水15路 | 起点终点 汽车站 → 鲍家庄 首末班车 5月6日至5月31日 定时发车07:00 08:00 10:40 12:20 15:00 16:20 5月1日至5月5日 定时发车06:50 07:10 08:20 09:20 11:00 12:40 14:20 15:30 17:00 6月至9月 定时发车07:00 08:00 10:40 12:20 15:00 16:20 1月至4月/10月至12月 定时发车06:50 07:10 08:20 09:20 11:00 12:40 14:20 15:30 17:00 参考票价 3元 |
泗水16路 | 起点终点 云头山村 → 汽车站 首末班车 6月至10月 定时发车08:40 16:40 5月6日至5月31日 定时发车08:40 16:40 5月1日至5月5日 定时发车07:10 10:20 14:30 1月至4月/11月/12月 定时发车07:10 10:20 14:30 参考票价 3元 |
泗水16路 | 起点终点 汽车站(站内) → 云头山村 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车08:50 13:00 16:00 5月6日至5月31日 定时发车07:30 15:50 6月至9月 定时发车07:30 15:50 5月1日至5月5日 定时发车08:50 13:00 16:00 参考票价 3元 |
泗水16路 | 起点终点 汽车站 → (兴唐社区)大李 首末班车 5月至10月 定时发车06:30 09:00 09:50 11:30 14:00 17:20 5月1日至5月5日 定时发车06:40 07:30 08:00 08:50 09:50 10:30 12:00 13:00 13:50 14:50 16:00 16:30 1月至4月/11月/12月 定时发车06:40 07:30 08:00 08:50 09:50 10:30 12:00 13:00 13:50 14:50 16:00 16:30 参考票价 3元 |
泗水16路 | 起点终点 (兴塘社区)大李 → 汽车站 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车06:20 07:00 08:00 09:00 09:40 10:10 11:00 11:40 13:20 14:20 15:00 16:00 6月至10月 定时发车07:30 10:00 10:50 12:30 15:20 1月至4月/11月/12月 定时发车06:20 07:00 08:00 09:00 09:40 10:10 11:00 11:40 13:20 14:20 15:00 16:00 5月6日至5月31日 定时发车07:30 10:00 10:50 12:30 15:20 参考票价 3元 |
泗水17路 | 起点终点 汽车站 → 华村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 12:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 5月1日至5月5日 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 12:30 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:30 5月6日至5月31日 定时发车06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 6月至10月 定时发车06:30 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 |
泗水17路 | 起点终点 华村 → 汽车站 首末班车 6月至10月 定时发车07:00 08:00 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 5月1日至5月5日 定时发车07:10 08:10 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:10 5月6日至5月31日 定时发车07:00 08:00 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:30 1月至4月/11月/12月 定时发车07:10 08:10 09:00 09:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:10 |
泗水18路 | 起点终点 两泉沟村 → 汽车站 首末班车 定时发车08:30 12:30 16:30 |
泗水18路 | 起点终点 汽车站 → 两泉沟村 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:50 5月至10月 定时发车06:50 11:00 15:00 参考票价 3元 |
泗水19路 | 起点终点 汽车站 → 枣山峪 首末班车 定时发车08:30 13:20 16:30 |
泗水19路 | 起点终点 枣山峪 → 汽车站 首末班车 5月6日至5月31日 定时发车09:40 14:30 17:40 5月1日至5月5日 定时发车06:30 09:40 14:30 17:40 6月至10月 定时发车09:40 14:30 17:40 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 09:40 14:30 17:40 |
泗水20路 | 起点终点 卞古 → 汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:20 09:00 12:15 15:30 5月至10月 定时发车09:00 12:20 15:20 17:00 参考票价 3元 |
泗水20路 | 起点终点 汽车站 → 卞古 首末班车 定时发车08:20 11:20 14:20 16:20 |
泗水21路 | 起点终点 汽车站 → 苏家庄 首末班车 5月6日至5月31日 定时发车07:20 11:00 15:00 6月至9月 定时发车07:20 11:00 15:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 08:30 12:20 16:00 5月1日至5月5日 定时发车06:30 08:30 12:20 16:00 参考票价 3元 |
泗水21路 | 起点终点 邓家庄 → 汽车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车07:20 09:30 14:00 17:00 5月6日至5月31日 定时发车08:30 12:10 16:10 5月1日至5月5日 定时发车07:20 09:30 14:00 17:00 6月至9月 定时发车08:30 12:10 16:10 参考票价 3元 |
泗水22路 | 起点终点 查山峪 → 汽车站 首末班车 定时发车07:40 10:25 13:50 16:30 参考票价 3元 |
泗水22路 | 起点终点 汽车站 → 查山峪 首末班车 6月至9月 定时发车08:00 12:00 15:30 5月1日至5月5日 定时发车06:30 09:20 12:50 15:20 5月6日至5月31日 定时发车08:00 12:00 15:30 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 09:20 12:50 15:20 参考票价 3元 |
泗水23路 | 起点终点 梅鹿庄 → 汽车站 首末班车 5月6日至5月31日 定时发车09:00 13:00 16:30 6月至9月 定时发车09:00 13:00 16:30 1月至4月/10月至12月 定时发车07:00 09:30 13:00 15:40 5月1日至5月5日 定时发车07:00 09:30 13:00 15:40 参考票价 3元 |
泗水23路 | 起点终点 汽车站 → 梅鹿庄 首末班车 6月至10月 定时发车08:00 12:00 15:30 1月至4月/11月/12月 定时发车08:30 11:30 14:30 17:10 5月1日至5月5日 定时发车08:30 11:30 14:30 17:10 5月6日至5月31日 定时发车08:00 12:00 15:30 参考票价 3元 |
泗水25路 | 起点终点 汽车站 → 泉林站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:25 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:35 13:55 14:15 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 5月1日至5月5日 定时发车06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:25 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:35 13:55 14:15 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:25 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 6月至10月 06:20-18:20 20分钟/趟 5月6日至5月31日 06:20-18:20 20分钟/趟 |
泗水25路 | 起点终点 泉林景区站 → 汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 5月1日至5月5日 06:20-18:00 6月至10月 06:20-18:20 5月6日至5月31日 06:20-18:20 |
泗水27路 | 起点终点 汽车站 → 东泽沟(御驾道孟家庄) 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车09:00 12:30 15:55 1月至4月/11月/12月 定时发车09:00 12:30 15:55 5月6日至5月31日 定时发车09:00 12:40 6月至10月 定时发车09:00 12:40 |
泗水27路 | 起点终点 东泽沟(御驾道孟家庄) → 汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:50 10:15 13:40 5月6日至5月31日 定时发车06:30 10:10 13:50 6月至10月 定时发车06:30 10:10 13:50 5月1日至5月5日 定时发车06:50 10:15 13:40 |
泗水28路 | 起点终点 汽车站 → 东泽沟(御驾道、孟家庄) 首末班车 定时发车09:00 12:30 15:55 |
泗水28路 | 起点终点 东泽沟(御驾道·孟家庄) → 汽车站 首末班车 定时发车06:50 10:15 13:40 |
泗水29路 | 起点终点 历山东(平邑界) → 汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 定时发车06:30 08:50 12:25 5月6日至5月31日 定时发车08:50 12:10 15:30 5月1日至5月5日 定时发车06:30 08:50 12:25 6月至10月 定时发车08:50 12:10 15:30 参考票价 5元 |
泗水29路 | 起点终点 汽车站 → 历山东 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车07:40 11:00 15:30 5月6日至5月31日 定时发车07:40 11:00 14:20 6月至10月 定时发车07:40 11:00 14:20 1月至4月/11月/12月 定时发车07:40 11:00 15:30 参考票价 5元 |
泗水2路/K2路 | 起点终点 济河桥 → 曲阜界 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 1元 |
泗水2路/K2路 | 起点终点 曲阜界 → 济河桥 首末班车 07:00 - 18:20 |
泗水31路 | 起点终点 汽车站 → 焦坡 首末班车 定时发车06:50 07:50 08:50 09:50 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:50 16:50 17:30 参考票价 5元 |
泗水31路 | 起点终点 焦坡 → 汽车站 首末班车 定时发车07:00 07:40 08:20 09:20 10:20 11:20 12:30 13:30 14:30 15:30 16:30 17:10 |
泗水32路 | 起点终点 汽车站 → 石门 首末班车 定时发车08:50 13:00 16:30 |
泗水33路 | 起点终点 汽车站 → 张庄 首末班车 6月至10月 定时发车06:20 07:00 08:20 08:50 09:20 09:50 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:10 17:30 5月1日至5月5日 06:20-17:30 5月6日至5月31日 定时发车06:20 07:00 08:20 08:50 09:20 09:50 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:30 14:00 14:30 15:30 16:10 17:30 1月至4月/11月/12月 06:20-17:30 |
泗水33路 | 起点终点 张庄 → 汽车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:35 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:00 16:40 17:30 5月6日至5月31日 定时发车06:30 07:30 08:00 08:30 09:40 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:50 13:20 13:50 14:50 15:20 16:00 17:30 6月至9月 定时发车06:30 07:30 08:00 08:30 09:40 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:50 13:20 13:50 14:50 15:20 16:00 17:30 5月1日至5月5日 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:35 10:10 10:40 11:15 11:45 12:20 12:50 13:20 13:50 14:20 14:50 15:20 16:00 16:40 17:30 |
泗水35路 | 起点终点 石龙咀 → 汽车站 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车06:45 10:30 14:00 5月6日至5月31日 定时发车06:45 14:00 6月至9月 定时发车06:45 14:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:45 10:30 14:00 |
泗水35路 | 起点终点 汽车站 → 石龙咀 首末班车 5月6日至5月31日 定时发车13:00 16:50 6月至9月 定时发车13:00 16:50 5月1日至5月5日 定时发车09:20 13:00 16:50 1月至4月/10月至12月 定时发车09:20 13:00 16:50 |
泗水36路 | 起点终点 汽车站 → 东丰岭 首末班车 6月至9月 定时发车07:40 15:00 5月1日至5月5日 定时发车09:50 13:30 17:30 1月至4月/10月至12月 定时发车09:50 13:30 17:30 5月6日至5月31日 定时发车07:40 15:00 |
泗水36路 | 起点终点 东丰岭 → 汽车站 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车07:45 11:00 14:40 6月至10月 定时发车08:50 16:25 5月6日至5月31日 定时发车08:50 16:25 1月至4月/11月/12月 定时发车07:45 11:00 14:40 |
泗水37路 | 起点终点 石门 → 汽车站 首末班车 6月至10月 定时发车06:40 10:00 14:30 5月1日至5月5日 定时发车06:00 10:00 15:10 5月6日至5月31日 定时发车06:40 10:00 14:30 1月至4月/11月/12月 定时发车06:00 10:00 15:10 |
泗水38路 | 起点终点 汽车站 → 邢家庄 首末班车 5月1日至5月5日 定时发车09:00 13:30 16:40 1月至4月/10月至12月 定时发车09:00 13:30 16:40 6月至9月 定时发车09:00 13:30 5月6日至5月31日 定时发车09:00 13:30 参考票价 4元 |
泗水38路 | 起点终点 邢家庄 → 汽车站 首末班车 6月至9月 定时发车10:30 15:00 5月6日至5月31日 定时发车10:30 15:00 5月1日至5月5日 定时发车07:00 10:30 15:00 1月至4月/10月至12月 定时发车07:00 10:30 15:00 参考票价 4元 |