鱼台501路 | 起点终点 张油坊 → 实验中学北门 首末班车 5月1日至5月4日 06:20-17:40 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-17:40 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:00 30分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台501路 | 起点终点 实验中学北门 → 张油坊 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:20-17:40 30分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:40 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:00 30分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台502路 | 起点终点 罗屯医院 → 实验中学北门 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 3元 |
鱼台502路 | 起点终点 实验中学北门 → 临时站1 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 3元 |
鱼台503路 | 起点终点 实验中学北门 → 张集 首末班车 定时发车09:30 15:30 参考票价 3元 |
鱼台503路 | 起点终点 张集 → 实验中学北门 首末班车 定时发车10:35 16:40 参考票价 2元 |
鱼台506路 | 起点终点 西张集 → 实验中学北门 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车09:45 14:50 5月1日至5月4日 定时发车06:40 08:00 10:20 14:20 17:00 6月至9月 定时发车08:50 10:45 14:50 5月5日至5月31日 定时发车08:50 10:45 14:50 |
鱼台506路 | 起点终点 实验中学北门 → 西张集 首末班车 定时发车08:40 13:40 |
鱼台507路 | 起点终点 大程 → 实验中学北门 首末班车 定时发车09:00 15:50 |
鱼台507路 | 起点终点 实验中学北门 → 大程 首末班车 定时发车08:00 14:20 15:20 |
鱼台509路 | 起点终点 实验中学北门 → 蔡王 |
鱼台7501路 | 起点终点 实验中学北门 → 大薛 首末班车 5月至10月 06:00-18:00 1月至4月/11月/12月 06:00-17:30 参考票价 3元 |
鱼台7501路 | 起点终点 大薛 → 实验中学北门 首末班车 4月至10月 06:20-18:00 1月至3月/11月/12月 06:20-17:40 |