7301路 | 起点终点 李阁桥西 → 汽车站 首末班车 5月至9月 06:00-18:00 1月至4月/11月/12月 06:20-17:40 20分钟/趟 10月1日至10月25日 06:00-18:00 10月26日至10月31日 06:20-17:40 20分钟/趟 参考票价 3元 |
7301路 | 起点终点 汽车站 → 李阁 首末班车 06:20 - 17:40 参考票价 3元 |
鱼台107路 | 起点终点 郭楼 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:00 16:00 参考票价 3元 |
鱼台107路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 郭楼 首末班车 定时发车07:30 15:30 参考票价 3元 |
鱼台201路 | 起点终点 汽车站 → 金土地农药超市 首末班车 4月至10月 06:15-18:00 1月至3月/11月/12月 06:15-17:00 |
鱼台209路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 杨楼村 首末班车 定时发车08:00 11:00 16:00 参考票价 3元 |
鱼台209路 | 起点终点 蔡庙 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:30 09:30 14:30 参考票价 3元 |
鱼台301路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 陈楼 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-17:40 30分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:40 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:00 30分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 30分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-17:40 30分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台302路 | 起点终点 汽车站 → 沈集 首末班车 定时发车07:20 11:30 13:20 15:30 16:40 参考票价 3元 |
鱼台303路 | 起点终点 陈楼中心小学 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 参考票价 3元 |
鱼台304路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 常店 首末班车 定时发车07:40 09:00 14:20 15:20 参考票价 3元 |
鱼台304路 | 起点终点 常店 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:00 09:20 14:40 15:40 参考票价 3元 |
鱼台306路 | 起点终点 汽车站 → 陈楼童星幼儿园 首末班车 定时发车09:00 14:00 参考票价 3元 |
鱼台306路 | 起点终点 曹集 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:50 10:10 15:10 参考票价 3元 |
鱼台307路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 碌碡屯 首末班车 定时发车07:30 15:30 参考票价 3元 |
鱼台501路 | 起点终点 张油坊 → 实验中学北门 首末班车 5月1日至5月4日 06:20-17:40 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-17:40 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:00 30分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台501路 | 起点终点 实验中学北门 → 张油坊 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:20-17:40 30分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:40 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:00 30分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台502路 | 起点终点 罗屯医院 → 实验中学北门 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 3元 |
鱼台502路 | 起点终点 实验中学北门 → 临时站1 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 3元 |
鱼台503路 | 起点终点 张集 → 实验中学北门 首末班车 定时发车10:35 16:40 参考票价 2元 |
鱼台7307路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 李阁 首末班车 4月至9月 定时发车07:30 09:00 14:20 15:20 1月至3月/10月至12月 定时发车07:40 09:00 14:40 15:40 参考票价 3元 |
鱼台7307路 | 起点终点 朱庄 → 鱼台汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车08:05 09:40 14:50 15:50 1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 09:20 15:10 16:10 参考票价 3元 |