7205路 | 起点终点 南徐 → 汽车站 首末班车 定时发车07:30 10:40 14:30 17:00 参考票价 3元 |
7205路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 南徐 首末班车 定时发车06:40 09:30 13:30 16:00 参考票价 2元 |
7301路 | 起点终点 汽车站 → 李阁 首末班车 06:20 - 17:40 参考票价 3元 |
鱼台1路 | 起点终点 理工职业学院西门北 → 公交枢纽站 首末班车 4月至9月 05:45-18:00 30分钟/趟 10月1日至10月7日 05:45-18:00 30分钟/趟 10月8日至10月31日 06:30-19:00 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
鱼台1路 | 起点终点 公交枢纽站 → 理工职业学院西门北 首末班车 06:30 - 18:20 参考票价 1元 |
鱼台203路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 前乔口 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车09:10 11:30 15:00 5月1日至5月4日 定时发车09:10 11:30 15:00 6月至9月 定时发车08:20 11:20 14:30 5月5日至5月31日 定时发车08:20 11:20 14:30 参考票价 3元 |
鱼台203路 | 起点终点 前乔口 → 鱼台汽车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 定时发车07:50 10:20 13:30 4月至9月 定时发车06:50 09:30 13:20 参考票价 3元 |
鱼台206路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 冀马 首末班车 定时发车09:30 12:50 14:50 参考票价 3元 |
鱼台206路 | 起点终点 冀马 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:10 10:30 13:50 参考票价 3元 |
鱼台301路 | 起点终点 陈楼 → 鱼台汽车站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-17:40 30分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:40 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:00 30分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 30分钟/趟 10月1日至10月7日 06:20-18:00 30分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-17:40 30分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台301路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 陈楼 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-17:40 30分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:40 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:00 30分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-18:00 30分钟/趟 10月8日至10月31日 06:20-17:40 30分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 3元 |
鱼台302路 | 起点终点 沈集 → 汽车站 首末班车 定时发车06:20 08:20 12:20 14:20 16:20 参考票价 3元 |
鱼台302路 | 起点终点 汽车站 → 沈集 首末班车 定时发车07:20 11:30 13:20 15:30 16:40 参考票价 3元 |
鱼台303路 | 起点终点 汽车站 → 陈楼中心小学 首末班车 定时发车07:00 07:50 09:00 10:00 11:00 13:00 14:00 15:00 16:00 参考票价 3元 |
鱼台303路 | 起点终点 陈楼中心小学 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:00 07:00 08:10 09:00 10:00 11:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 参考票价 3元 |
鱼台305路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 沈集站 参考票价 3元 |
鱼台305路 | 起点终点 李阁农商银行 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:40 09:40 15:40 参考票价 3元 |
鱼台306路 | 起点终点 曹集 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:50 10:10 15:10 参考票价 3元 |
鱼台306路 | 起点终点 汽车站 → 陈楼童星幼儿园 首末班车 定时发车09:00 14:00 参考票价 3元 |
鱼台307路 | 起点终点 栖霞堌堆 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:00 16:00 参考票价 3元 |
鱼台307路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 碌碡屯 首末班车 定时发车07:30 15:30 参考票价 3元 |
鱼台704路 | 起点终点 李集 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车07:40 09:00 14:20 15:20 参考票价 3元 |
鱼台7202路 | 起点终点 宋集 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车07:00 09:40 13:00 15:00 参考票价 3元 |
鱼台7206路 | 起点终点 冀马 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车08:10 10:30 13:50 参考票价 3元 |
鱼台7206路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 冀马 首末班车 定时发车09:30 12:50 15:20 |
鱼台7209路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 杨楼 首末班车 定时发车07:50 10:30 13:50 16:40 参考票价 3元 |
鱼台7209路 | 起点终点 杨楼村 → 鱼台汽车站 首末班车 定时发车06:30 09:10 12:30 15:10 参考票价 3元 |
鱼台7307路 | 起点终点 鱼台汽车站 → 李阁 首末班车 4月至9月 定时发车07:30 09:00 14:20 15:20 1月至3月/10月至12月 定时发车07:40 09:00 14:40 15:40 参考票价 3元 |
鱼台7307路 | 起点终点 朱庄 → 鱼台汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车08:05 09:40 14:50 15:50 1月至3月/11月/12月 定时发车08:00 09:20 15:10 16:10 参考票价 3元 |
鱼台7803路 | 起点终点 实验中学 → 大翟村 首末班车 06:10 - 17:00 参考票价 2元 |
鱼台7803路 | 起点终点 大翟村 → 实验中学 首末班车 06:10 - 17:00 参考票价 2元 |
鱼台803路 | 起点终点 大翟村 → 实验中学 首末班车 1月至3月/11月/12月 定时发车06:30 09:10 15:00 4月至10月 定时发车09:30 14:30 参考票价 2元 |
鱼台803路 | 起点终点 实验中学 → 大翟村 首末班车 定时发车08:50 14:00 参考票价 3元 |
鱼台9路 | 起点终点 公交枢纽站 → 闫庙 首末班车 定时发车06:15 07:15 08:15 09:15 10:15 11:20 12:20 13:30 15:30 16:15 17:30 |
鱼台9路 | 起点终点 鱼稼里 → 公交枢纽站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:30-19:00 20分钟/趟 5月1日至5月4日 06:20-17:55 15分钟/趟 5月5日至5月31日 06:20-19:00 20分钟/趟 6月至9月 06:20-19:00 20分钟/趟 10月1日至10月7日 06:20-19:00 20分钟/趟 10月8日至10月31日 06:30-19:00 20分钟/趟 参考票价 1元 |
鱼台9路 | 起点终点 公交枢纽站 → 鱼稼里 首末班车 10月1日至10月7日 06:15-18:10 20分钟/趟 4月至9月 06:15-18:10 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:10 20分钟/趟 10月8日至10月31日 06:30-18:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |