城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
东王(公交站)
嘉祥201路
起点终点
西关大集 → 杨庄
首末班车
4月至10月 06:00-19:30
1月至3月/11月/12月 06:30-18:00
参考票价
2元
嘉祥201路
起点终点
杨庄 → 西关大集
首末班车
06:30 - 18:00
参考票价
2元
东王(公交站)地理位置
东王(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表