城市生活网
济宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济宁
公交
公交时刻表
孟姑集信用社(公交站)
嘉祥-老僧堂
起点终点
老僧堂 → 新汽车站
首末班车
07:10 - 18:00
参考票价
3元
嘉祥-老僧堂
起点终点
新汽车站 → 老僧堂
首末班车
1月至3月/11月/12月 07:10-18:00 40分钟/趟
4月至10月 07:10-18:30 40分钟/趟
参考票价
3元
孟姑集-嘉祥汽车站
起点终点
孟姑集 → 嘉祥汽车站
首末班车
06:20 - 17:30
参考票价
3元
孟姑集信用社(公交站)地理位置
孟姑集信用社(公交站)附近的公交车站
济宁
公交
公交时刻表