曲阜10路 | 起点终点 圣华苑 → 德化小区 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
曲阜10路 | 起点终点 德化小区 → 圣华苑 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 1元 |
曲阜32路 | 起点终点 西辛 → 汽车站 首末班车 09:10 - 16:40 参考票价 1元 |
曲阜32路 | 起点终点 汽车站 → 西辛 首末班车 06:30 - 16:00 参考票价 1元 |
曲阜3路 | 起点终点 火车站 → 马村 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
曲阜3路 | 起点终点 马村 → 火车站 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 1元 |
曲阜9路 | 起点终点 曲阜东站东广场 → 曲阜汽车站 首末班车 07:00-18:30 16分钟/趟 18:30-22:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
曲阜9路 | 起点终点 汽车站 → 曲阜东站东广场 首末班车 06:20-17:45 16分钟/趟 18:30-21:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |