9021路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 王屯车站 首末班车 4月至10月 05:30-18:30 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 |
9021路 | 起点终点 王屯车站 → 嘉祥汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
C608路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 济宁汽车总站 首末班车 5月至9月 05:45-18:30 10分钟/趟 10月26日至10月31日 06:15-18:00 10分钟/趟 4月1日至4月25日 06:15-18:00 10分钟/趟 10月1日至10月25日 05:45-18:30 10分钟/趟 4月26日至4月30日 05:45-18:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:00 10分钟/趟 参考票价 3元 |
C608路 | 起点终点 济宁汽车总站 → 嘉祥汽车站 首末班车 10月26日至10月31日 06:15-18:00 10分钟/趟 4月1日至4月25日 06:15-18:00 10分钟/趟 10月1日至10月25日 06:15-19:00 10分钟/趟 4月26日至4月30日 06:15-19:00 10分钟/趟 5月至9月 06:15-19:00 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:00 10分钟/趟 参考票价 3元 |
嘉祥202路 | 起点终点 旷山 → 西关大集 首末班车 4月至10月 08:00-23:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥202路 | 起点终点 西关大集 → 旷山 首末班车 4月至9月 06:00-19:30 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
嘉祥6路 | 起点终点 盛庄路口 → 新汽车站 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 2元 |
嘉祥6路 | 起点终点 新汽车站 → 疃里四中 首末班车 08:00 - 23:30 参考票价 1元 |
嘉祥9020路 | 起点终点 金屯医院 → 嘉祥汽车站 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 2元 |
嘉祥9020路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 金屯医院 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
嘉祥9023路 | 起点终点 汽车站 → 冯翟台 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 3元 |
嘉祥9023路 | 起点终点 临时站 → 汽车站 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 3元 |
嘉祥新一路右环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |
嘉祥新一路左环 | 起点终点 西关大集 → 西关大集 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 60分钟/趟 4月至9月 06:00-19:30 60分钟/趟 参考票价 1元 |