607路/C607路 | 起点终点 济宁汽车北站 → 嘉祥汽车站 首末班车 10月1日至10月25日 06:15-19:00 4月26日至4月30日 06:15-19:00 10月26日至10月31日 06:15-18:30 4月1日至4月25日 06:15-18:30 5月至9月 06:15-19:00 1月至3月/11月/12月 06:15-18:30 参考票价 3元 |
607路/C607路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 济宁汽车北站 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:45-18:10 10月1日至10月25日 05:45-18:30 4月26日至4月30日 05:45-18:30 10月26日至10月31日 05:45-18:10 4月1日至4月25日 05:45-18:10 5月至9月 05:45-18:30 参考票价 3元 |
9021路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 王屯车站 首末班车 4月至10月 05:30-18:30 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 |
9021路 | 起点终点 王屯车站 → 嘉祥汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
B7路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 济宁北站 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 15:00 16:00 16:40 17:20 18:00 18:40 19:20 20:00 参考票价 3元 |
B7路 | 起点终点 济宁北站 → 嘉祥汽车站 首末班车 定时发车08:00 08:40 09:20 10:00 10:40 11:20 12:00 13:00 13:40 14:20 15:00 15:40 16:20 17:00 18:00 18:50 19:40 20:30 21:20 22:10 23:15 参考票价 3元 |
C606路 | 起点终点 济宁汽车北站 → 嘉祥汽车站 首末班车 10月1日至10月25日 06:15-19:00 4月26日至4月30日 06:15-19:00 10月26日至10月31日 06:15-18:30 4月1日至4月25日 06:15-18:30 5月至9月 06:15-19:00 1月至3月/11月/12月 06:15-18:30 参考票价 3元 |
C606路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 济宁汽车北站 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:45-18:10 10月1日至10月25日 05:45-18:30 4月26日至4月30日 05:45-18:30 10月26日至10月31日 05:45-18:10 5月至9月 05:45-18:30 4月1日至4月25日 06:10-18:10 参考票价 3元 |
C608路 | 起点终点 济宁汽车总站 → 嘉祥汽车站 首末班车 10月26日至10月31日 06:15-18:00 10分钟/趟 4月1日至4月25日 06:15-18:00 10分钟/趟 10月1日至10月25日 06:15-19:00 10分钟/趟 4月26日至4月30日 06:15-19:00 10分钟/趟 5月至9月 06:15-19:00 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:00 10分钟/趟 参考票价 3元 |
C608路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 济宁汽车总站 首末班车 5月至9月 05:45-18:30 10分钟/趟 10月26日至10月31日 06:15-18:00 10分钟/趟 4月1日至4月25日 06:15-18:00 10分钟/趟 10月1日至10月25日 05:45-18:30 10分钟/趟 4月26日至4月30日 05:45-18:30 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:15-18:00 10分钟/趟 参考票价 3元 |
G01路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 高铁嘉祥北站 首末班车 定时发车08:20 10:30 11:20 12:30 13:20 14:30 14:50 |
G01路 | 起点终点 高铁嘉祥北站 → 嘉祥汽车站 首末班车 定时发车09:30 11:30 12:30 13:30 14:20 15:00 15:50 |
J966路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 济宁大安机场 首末班车 4月1日至4月25日 07:30-21:30 15分钟/趟 4月26日至4月30日 07:00-18:30 15分钟/趟 5月至9月 07:00-18:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:30-21:30 15分钟/趟 参考票价 3元 |
J966路 | 起点终点 济宁大安机场 → 嘉祥汽车站 首末班车 4月1日至4月25日 07:30-21:30 15分钟/趟 1月至3月/10月至12月 07:30-21:30 15分钟/趟 5月至9月 09:50-22:30 15分钟/趟 4月26日至4月30日 09:50-22:30 15分钟/趟 参考票价 3元 |
嘉祥9015路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 红旗煤矿 首末班车 定时发车08:10 11:10 14:10 16:40 参考票价 3元 |
嘉祥9015路 | 起点终点 红旗煤矿 → 嘉祥汽车站 首末班车 定时发车07:10 09:00 13:30 15:10 参考票价 3元 |
嘉祥9020路 | 起点终点 金屯医院 → 嘉祥汽车站 首末班车 07:00 - 17:40 参考票价 2元 |
嘉祥9020路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 金屯医院 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
嘉祥9070路 | 起点终点 满硐 → 嘉祥汽车站 首末班车 05:50 - 17:30 |
嘉祥9070路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 满洞客运站 首末班车 06:20 - 18:10 参考票价 3元 |
嘉祥9080路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 核桃园镇政府 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 3元 |
嘉祥9080路 | 起点终点 核桃园镇政府 → 嘉祥汽车站 首末班车 05:50 - 18:30 参考票价 3元 |
嘉祥9086路 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 陶官屯 首末班车 定时发车08:00 11:00 14:20 17:00 参考票价 3元 |
嘉祥9086路 | 起点终点 陶官屯 → 嘉祥汽车站 首末班车 4月至10月 定时发车06:40 09:00 13:00 15:20 1月至3月/11月/12月 06:00-15:20 参考票价 3元 |
嘉祥汽车站-核桃园 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 核桃园 首末班车 06:00 - 18:00 |
嘉祥汽车站-贾庄 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 贾庄 首末班车 定时发车08:30 10:30 13:30 15:00 17:00 参考票价 3元 |
嘉祥汽车站-山营 | 起点终点 嘉祥汽车站 → 山营 首末班车 定时发车06:30 08:00 10:30 13:30 15:30 17:00 参考票价 3元 |
贾庄-嘉祥汽车站 | 起点终点 贾庄 → 嘉祥汽车站 首末班车 定时发车07:00 09:00 11:00 14:00 15:50 参考票价 3元 |
孟姑集-嘉祥汽车站 | 起点终点 孟姑集 → 嘉祥汽车站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |