11路 | 起点终点 长沟公交枢纽站 → 永旺购物中心 首末班车 4月至10月 06:25-18:40 1月至3月/11月/12月 06:28-18:20 20分钟/趟 参考票价 1元 |
11路 | 起点终点 永旺购物中心 → 长沟公交枢纽站 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:15-18:40 20分钟/趟 4月至10月 06:15-18:54 16分钟/趟 参考票价 1元 |
361路 | 起点终点 太白湖景区 → 公交一分公司 首末班车 4月至10月 06:30-19:50 1月至3月/11月/12月 06:30-19:20 参考票价 2元 |
361路 | 起点终点 公交一分公司 → 太白湖景区 首末班车 4月至10月 06:00-18:35 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:10 10分钟/趟 参考票价 1元 |
411路 | 起点终点 亿丰公交枢纽站 → 大屯村 首末班车 4月至10月 06:00-18:40 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
411路 | 起点终点 大屯村 → 亿丰公交枢纽站 首末班车 4月至10月 06:00-18:40 1月至3月/11月/12月 06:45-18:55 参考票价 1元 |
82路/K82路 | 起点终点 亿丰公交枢纽站 → 通佳智能装备 首末班车 4月至9月 05:45-19:30 1月至3月/10月至12月 05:45-19:00 参考票价 1元 |
82路/K82路 | 起点终点 通佳智能装备 → 亿丰公交枢纽站 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:30-19:00 4月至10月 05:30-19:30 参考票价 1元 |
D817路 | 起点终点 太白湖景区 → 公交一分公司 首末班车 工作日 定时发车17:30 |
D817路 | 起点终点 公交一分公司 → 太白湖景区 首末班车 工作日 定时发车07:06 |