411路 | 起点终点 亿丰公交枢纽站 → 大屯村 首末班车 4月至10月 06:00-18:40 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
411路 | 起点终点 大屯村 → 亿丰公交枢纽站 首末班车 4月至10月 06:00-18:40 1月至3月/11月/12月 06:45-18:55 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 平店北 → 济宁火车站 首末班车 4月至10月 06:20-20:10 1月至3月/11月/12月 06:20-19:40 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 济宁火车站 → 平店北 首末班车 4月至10月 05:45-19:30 6分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:45-19:00 6分钟/趟 参考票价 1元 |
87路/K87路 | 起点终点 太白湖景区 → 北马庄公交首末站 首末班车 4月至10月 05:50-19:30 12分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:10 12分钟/趟 参考票价 1元 |
87路/K87路 | 起点终点 北马庄公交首末站 → 荷花路公交枢纽站 首末班车 4月至10月 05:50-19:30 12分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:50-19:10 10分钟/趟 参考票价 1元 |