411路 | 起点终点 亿丰公交枢纽站 → 大屯村 首末班车 4月至10月 06:00-18:40 20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:10 20分钟/趟 参考票价 1元 |
411路 | 起点终点 大屯村 → 亿丰公交枢纽站 首末班车 4月至10月 06:00-18:40 1月至3月/11月/12月 06:45-18:55 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 平店北 → 济宁火车站 首末班车 4月至10月 06:20-20:10 1月至3月/11月/12月 06:20-19:40 参考票价 1元 |
4路 | 起点终点 济宁火车站 → 平店北 首末班车 4月至10月 05:45-19:30 6分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:45-19:00 6分钟/趟 参考票价 1元 |
76路 | 起点终点 太白湖景区 → 高铁济宁北站 首末班车 05:50 - 19:00 参考票价 1元 |
76路 | 起点终点 高铁济宁北站 → 太白湖景区 首末班车 07:10 - 20:15 参考票价 1元 |
76路夜线 | 起点终点 太白湖景区 → 高铁济宁北站 首末班车 定时发车19:25 19:50 参考票价 1元 |
76路夜线 | 起点终点 高铁济宁北站 → 太白湖景区 首末班车 定时发车22:15 23:20 参考票价 1元 |
87路/K87路 | 起点终点 太白湖景区 → 北马庄公交首末站 首末班车 4月至10月 05:50-19:30 12分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:10 12分钟/趟 参考票价 1元 |
87路/K87路 | 起点终点 北马庄公交首末站 → 荷花路公交枢纽站 首末班车 4月至10月 05:50-19:30 12分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:50-19:10 10分钟/趟 参考票价 1元 |
济宁汽车北站至小孟商务快线 | 起点终点 小孟镇 → 济宁汽车北站 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 2元 |