20路 | 起点终点 骆楼 → 太白湖新区公交枢纽站 首末班车 4月至10月 06:00-18:55 1月至3月/11月/12月 06:00-18:40 参考票价 1元 |
20路 | 起点终点 太白湖新区公交枢纽站 → 骆楼 首末班车 4月至10月 06:00-18:55 1月至3月/11月/12月 06:10-19:10 参考票价 1元 |
66路/K66路 | 起点终点 德源公交停车场 → 永旺购物中心 首末班车 4月至10月 06:20-19:20 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-18:55 15分钟/趟 参考票价 1元 |
66路/K66路 | 起点终点 永旺购物中心 → 德源公交停车场 首末班车 4月至10月 06:20-19:20 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-18:55 15分钟/趟 参考票价 1元 |
69路 | 起点终点 高校生活园 → 金恒驾校 首末班车 4月至10月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
69路 | 起点终点 金恒驾校 → 高校生活园 首末班车 4月至10月 06:00-19:00 15分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:30 15分钟/趟 参考票价 2元 |
83路/K83路 | 起点终点 市政务服务中心(东) → 永旺购物中心 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:15-19:00 参考票价 1元 |
83路/K83路 | 起点终点 永旺购物中心 → 市政务服务中心(东) 首末班车 4月至10月 06:00-19:30 1月至3月/11月/12月 06:00-19:00 参考票价 1元 |
91路 | 起点终点 济宁火车站 → 九一医院 首末班车 05:30 - 18:30 参考票价 1元 |
91路 | 起点终点 九一医院 → 济宁火车站 首末班车 4月至10月 05:30-19:10 1月至3月/11月/12月 05:30-18:55 参考票价 1元 |
D809路 | 起点终点 省运会指挥中心站 → 黄庄 首末班车 1月至4月/10月至12月 工作日 定时发车17:15 17:25 17:40 17:50 18:15 6月至9月 工作日 定时发车17:15 17:25 18:10 18:20 18:45 5月1日至5月4日 工作日 定时发车17:15 17:25 17:40 17:50 18:15 5月5日至5月31日 工作日 定时发车17:15 17:25 18:10 18:20 18:45 参考票价 1元 |
D809路大站快车 | 起点终点 华夏银行 → 省运会指挥中心站 首末班车 工作日 定时发车07:30 07:37 07:43 07:50 参考票价 1元 |
D810路 | 起点终点 省运会指挥中心(北) → 北马庄公交首末站 首末班车 6月至9月 定时发车18:05 18:15 18:25 18:45 1月至4月/10月至12月 定时发车17:35 17:45 17:55 18:15 5月1日至5月4日 定时发车17:35 17:45 17:55 18:15 5月5日至5月31日 定时发车18:05 18:15 18:25 18:45 参考票价 1元 |
D810路 | 起点终点 北马庄公交首末站 → 省运会指挥中心(北) 首末班车 工作日 定时发车07:25 07:35 07:45 参考票价 1元 |
D812路 | 起点终点 济宁书城 → 为民服务中心 首末班车 工作日 定时发车07:40 |
D812路 | 起点终点 为民服务中心 → 济宁书城 首末班车 1月至4月/10月至12月 工作日 定时发车17:40 5月1日至5月4日 工作日 定时发车17:40 5月5日至5月31日 工作日 定时发车18:10 6月至9月 工作日 定时发车18:10 |