10路 | 起点终点 高级技工学校 → 新都民营陶瓷园 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
10路 | 起点终点 新都民营陶瓷园 → 高级技工学校 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 卡地克陶瓷 → 高铁北站北广场 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 高铁北站北广场 → 卡地克陶瓷 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 建管大楼 → 景航医院 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
35路 | 起点终点 石岭村 → 北景苑 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 行政服务中心 → 高铁北站北广场 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 1元 |
7路 | 起点终点 高铁北站北广场 → 行政服务中心 首末班车 07:30 - 18:30 参考票价 1元 |
902路 | 起点终点 景德镇北站(高铁) → 行政服务中心 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
902路 | 起点终点 行政服务中心 → 景德镇北站(高铁) 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
913路 | 起点终点 白鹭小区 → 景德镇北站(高铁) 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
913路 | 起点终点 景德镇北站(高铁) → 白鹭小区 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
913路夜 | 起点终点 景德镇北站(高铁) → 人民广场 首末班车 18:20 - 23:30 参考票价 1元 |
913路夜 | 起点终点 人民广场 → 景德镇北站 首末班车 18:20 - 23:30 参考票价 1元 |