城市生活网
景德镇
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
景德镇
公交
公交时刻表
按名称排序
按热门排序
按收录排序
景德镇公交线路
10路
高级技工学校 - 新都民营陶瓷园
10路
新都民营陶瓷园 - 高级技工学校
11路
吕蒙 - 浮梁职校站
11路
浮梁职校站 - 吕蒙
12路
卡地克陶瓷 - 高铁北站北广场
12路
高铁北站北广场 - 卡地克陶瓷
12路支线
杨湾 - 人民广场
12路支线
人民广场 - 杨湾
15路
陶瓷城 - 六〇二所
15路
六〇二所 - 嘉和迎宾城
16路
二中分校 - 景德镇学院西门
16路
景德镇学院西门 - 二中分校
17路
和陶艺术中心 - 公交新枫园车站
17路
公交新枫园车站 - 二中分校
18路
公交新枫园车站 - 景德镇第一中专
18路
第一中专 - 新枫园
1路
吕蒙 - 浮梁职校站
1路
浮梁职校站 - 吕蒙
21路
汽车东站 - 第三中学
21路
第三中学 - 汽车东站
下一页
景德镇
公交
公交时刻表