B307路 | 起点终点 韩西 → 铁厂北路公交车场 首末班车 06:00-11:00 40分钟/趟 11:00-16:00 60分钟/趟 16:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
B307路 | 起点终点 铁厂北路公交车场 → 韩西 首末班车 06:50-11:00 40分钟/趟 11:00-15:00 60分钟/趟 15:00-19:50 50分钟/趟 参考票价 2元 |
B57路 | 起点终点 济钢新村 → 大坝公交车场 首末班车 6月至9月 05:50-21:30 10月1日至10月7日 05:50-21:30 10月8日至10月31日 05:50-21:00 1月至5月/11月/12月 05:50-21:00 参考票价 2元 |
B57路 | 起点终点 大坝公交车场 → 济钢新村 首末班车 6月至9月 06:00-22:00 10月1日至10月7日 06:00-22:00 10月8日至10月31日 06:00-21:00 1月至5月/11月/12月 06:00-21:00 参考票价 2元 |
B97路 | 起点终点 铁厂北路公交车场 → 大辛庄 首末班车 06:30 - 20:30 参考票价 2元 |
BRT11号线 | 起点终点 全福立交桥 → 济南东站公交西枢纽 首末班车 05:30-23:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
BRT11号线 | 起点终点 济南东站公交西枢纽 → 全福立交桥 首末班车 06:00-00:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
BRT12号线 | 起点终点 全运媒体村 → 济南东站公交西枢纽 首末班车 05:20 - 23:00 参考票价 2元 |
BRT12号线 | 起点终点 济南东站公交西枢纽 → 全运媒体村 首末班车 05:45 - 24:00 参考票价 2元 |
BRT-8号线 | 起点终点 郭店立交桥西站 → 解放桥北 首末班车 05:30 - 21:30 参考票价 2元 |
BRT-8号线 | 起点终点 解放桥北 → 郭店立交桥西站 首末班车 05:30-20:30 15分钟/趟 20:30-21:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
BRT-8号线 | 起点终点 郭店立交桥西站 → 解放桥北 首末班车 8月25日/8月26日/8月29日至8月31日 05:30-07:00 21:00-21:30 9月1日/9月2日 05:30-07:00 21:00-21:30 8月27日/8月28日 05:30-20:30 15分钟/趟 20:30-21:30 20分钟/趟 9月3日/9月4日 05:30-20:30 15分钟/趟 20:30-21:30 20分钟/趟 9月5日 05:30-07:00 8月24日 21:00-21:30 |
K229路 | 起点终点 郭家 → 虞麓花园 首末班车 06:40 - 21:15 参考票价 2元 |
K229路 | 起点终点 虞麓花园 → 郭家 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |