城市生活网
济南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济南
公交
公交时刻表
二环南路舜世路(快速公交站)
BRT9号线
起点终点
大涧沟北 → 燕山立交桥北
首末班车
06:00-21:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
参考票价
2元
BRT9号线
起点终点
燕山立交桥北 → 大涧沟北
首末班车
06:00-21:30 高峰7分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
参考票价
2元
二环南路舜世路(快速公交站)地理位置
二环南路舜世路(快速公交站)附近的公交车站
济南
公交
公交时刻表