城市生活网
济南
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
济南
公交
公交时刻表
二环西路克朗山南路(快速公交站)
BRT10号线
起点终点
凤凰山立交桥 → 黄岗路
首末班车
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
参考票价
2元
BRT10号线
起点终点
黄岗路 → 凤凰山立交桥
首末班车
06:00-21:00 高峰15分钟/趟 低峰30分钟/趟
参考票价
2元
二环西路克朗山南路(快速公交站)地理位置
二环西路克朗山南路(快速公交站)附近的公交车站
济南
公交
公交时刻表