12路 | 起点终点 吉林站西广场 → 青林街 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
12路 | 起点终点 青林街 → 吉林站西广场 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
130路 | 起点终点 哈达湾 → 欧亚城 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 1元 |
130路 | 起点终点 欧亚城 → 哈达湾 首末班车 06:00 - 23:00 参考票价 1元 |
140路 | 起点终点 合肥路 → 江城广场 首末班车 05:30 - 23:00 参考票价 1元 |
140路 | 起点终点 江城广场 → 合肥路 首末班车 06:05 - 23:00 参考票价 1元 |
203路 | 起点终点 经开区医院 → 吉林站西广场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 3元 |
203路 | 起点终点 吉林站西广场 → 经开区医院 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 3元 |
30路 | 起点终点 化工学院 → 江城广场 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 1元 |
30路 | 起点终点 江城广场 → 化工学院 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
40路 | 起点终点 合肥路 → 江城广场 首末班车 05:20-20:30 高峰4分钟/趟 平峰7分钟/趟 参考票价 1元 |
40路 | 起点终点 江城广场 → 合肥路 首末班车 05:20 - 20:30 参考票价 1元 |
62路 | 起点终点 大东门 → 合肥路 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 1元 |
62路 | 起点终点 合肥路 → 大东门 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 1元 |
75路 | 起点终点 北山公园 → 哈达湾 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 1元 |
75路 | 起点终点 哈达湾 → 北山公园 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 1元 |
75路 | 起点终点 哈达湾 → 北山公园 首末班车 16:30 - 18:00 |
75路 | 起点终点 北山公园 → 哈达湾 首末班车 16:30 - 18:00 |
806路 | 起点终点 万达广场 → 亚琦 首末班车 4月至10月 06:45-19:15 1月至3月/11月/12月 06:45-18:45 参考票价 1元 |
806路 | 起点终点 亚琦 → 万达广场 首末班车 06:00 - 18:30 |
夜直1线 | 起点终点 合肥路 → 珲春街 首末班车 18:00 - 21:00 参考票价 1元 |
夜直1线 | 起点终点 珲春街 → 合肥路 首末班车 18:00 - 21:00 参考票价 1元 |