102路 | 起点终点 炭素厂住宅 → 延安路 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 1元 |
102路 | 起点终点 延安路 → 炭素厂住宅 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 1元 |
175路 | 起点终点 哈达湾 → 北山公园 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 1元 |
175路 | 起点终点 北山公园 → 哈达湾 首末班车 07:00 - 16:30 参考票价 1元 |
203路 | 起点终点 经开区医院 → 吉林站西广场 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 3元 |
203路 | 起点终点 吉林站西广场 → 经开区医院 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 3元 |
75路 | 起点终点 北山公园 → 哈达湾 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 1元 |
75路 | 起点终点 哈达湾 → 北山公园 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 1元 |
夜直1线 | 起点终点 合肥路 → 珲春街 首末班车 18:00 - 21:00 参考票价 1元 |
夜直1线 | 起点终点 珲春街 → 合肥路 首末班车 18:00 - 21:00 参考票价 1元 |