102路 | 起点终点 延安路 → 炭素厂住宅 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 1元 |
112路 | 起点终点 吉林站东广场 → 九天储运 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 1元 |
112路 | 起点终点 九天储运 → 吉林站东广场 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 十三中 → 延安路 首末班车 05:00 - 20:10 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 延安路 → 十三中 首末班车 05:00 - 20:10 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 晓光村 → 延安路 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 延安路 → 晓光村 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 延安路 → 铁合金北宅 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 公交维修公司 → 延安路 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 延安路 → 公交维修公司 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 亿森林养老院 → 延安路 首末班车 07:00 - 16:00 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 延安路 → 亿森林养老院 首末班车 07:00 - 16:00 参考票价 1元 |
333路 | 起点终点 吉林站东广场 → 丰满松花湖 首末班车 07:30 - 15:30 参考票价 6元 |
334路 | 起点终点 吉林站东广场 → 吉林站东广场 首末班车 09:00 - 18:00 |
33路 | 起点终点 丰满 → 吉林站东广场 首末班车 06:00 - 19:05 参考票价 2元 |
33路 | 起点终点 吉林站东广场 → 丰满 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 2元 |
47路 | 起点终点 公交三公司 → 吉林站东广场 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
47路 | 起点终点 吉林站东广场 → 公交三公司 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 延安路 → 创业广场 首末班车 06:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 创业广场 → 延安路 首末班车 06:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 公交三公司 → 吉林站东广场 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 吉林站东广场 → 公交三公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
丰满松花湖线路 | 起点终点 丰满松花湖风景区 → 吉林站东广场 首末班车 09:00 - 18:00 |
丰满松花湖线路 | 起点终点 吉林站东广场 → 丰满松花湖风景区 首末班车 09:00 - 18:00 |
江城夜景线路 | 起点终点 吉林站东广场 → 吉林站东广场 首末班车 18:00 - 22:00 |