13路 | 起点终点 延安路 → 十三中 首末班车 05:00 - 20:10 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 十三中 → 延安路 首末班车 05:00 - 20:10 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 延安路 → 公交维修公司 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 公交维修公司 → 延安路 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 亿森林养老院 → 延安路 首末班车 07:00 - 16:00 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 延安路 → 亿森林养老院 首末班车 07:00 - 16:00 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 创业广场 → 延安路 首末班车 06:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 延安路 → 创业广场 首末班车 06:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |