102路 | 起点终点 延安路 → 炭素厂住宅 首末班车 05:00 - 20:20 参考票价 1元 |
112路 | 起点终点 九天储运 → 吉林站东广场 首末班车 05:40 - 18:30 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 十三中 → 延安路 首末班车 05:00 - 20:10 参考票价 1元 |
13路 | 起点终点 延安路 → 十三中 首末班车 05:00 - 20:10 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 晓光村 → 延安路 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 1元 |
22路 | 起点终点 延安路 → 晓光村 首末班车 05:30 - 18:00 参考票价 1元 |
2路 | 起点终点 延安路 → 铁合金北宅 首末班车 05:30 - 19:00 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 公交维修公司 → 延安路 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
32路 | 起点终点 延安路 → 公交维修公司 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 亿森林养老院 → 延安路 首末班车 07:00 - 16:00 参考票价 1元 |
332路 | 起点终点 延安路 → 亿森林养老院 首末班车 07:00 - 16:00 参考票价 1元 |
46路 | 起点终点 沈吉高速 → 公交集团 首末班车 05:31 - 23:00 参考票价 1元 |
46路 | 起点终点 公交集团 → 沈吉高速 首末班车 04:50 - 23:00 参考票价 1元 |
47路 | 起点终点 公交三公司 → 吉林站东广场 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 1元 |
48路 | 起点终点 电线厂 → 吉林站西广场 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 1元 |
48路 | 起点终点 吉林站西广场 → 电线厂 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 1元 |
54路 | 起点终点 二道江街 → 中东新生活 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
54路 | 起点终点 中东新生活 → 二道江街 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 1元 |
56路 | 起点终点 二道江街 → 兴隆街 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 1元 |
56路 | 起点终点 兴隆街 → 二道江街 首末班车 05:20 - 19:00 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 延安路 → 创业广场 首末班车 06:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
63路 | 起点终点 创业广场 → 延安路 首末班车 06:00-18:00 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 1元 |
72路 | 起点终点 公交三公司 → 吉林站东广场 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 1元 |