城市生活网
焦作
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
焦作
公交
公交时刻表
濮阳-洛阳
焦作 濮阳-洛阳公交车
濮阳-洛阳(濮阳飞龙汽车站--洛阳汽车站)
始 发 站
濮阳飞龙汽车站
终 点 站
洛阳汽车站
总 里 程
323.6公里
首末班车
07:50 -
基本票价
95元
公交类型
普通公交
沿途车站
濮阳飞龙汽车站
劳动市场
市人民医院
波头集
濮上路胜利路口
濮上路益民路口
黄河路濮上路口
韩庄
濮阳风湿病医院
公交保养场
星海化工厂
中原路濮水路口
濮上园北门
高速路口
修武
马村
沁阳
竹峪新村
吉利
十里铺
东花坛西
圣域蓝湾
北窑
三井洞桥西
小北门
环城北路环城西路口
道南路零担货场
洛阳汽车站
焦作
公交
公交时刻表
濮阳-洛阳