- 始 发 站锦绣公馆
- 终 点 站南张村
- 总 里 程17.4公里
- 运营时间
4月至9月 07:00-20:00
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
10月1日至10月7日 07:00-20:00
10月8日至10月31日 07:00-19:00
- 公交类型普通公交
- 所属公司焦作公交集团第一分公司
4月至9月 07:00-20:00
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00
10月1日至10月7日 07:00-20:00
10月8日至10月31日 07:00-19:00
4月至9月 07:00-20:00 25分钟/趟
1月至3月/11月/12月 07:00-19:00 25分钟/趟
10月1日至10月6日 07:00-20:00
10月7日至10月31日 07:00-19:00